Данный сайт использует файлы cookie. Если Вы не против, просто продолжайте им пользоваться.
Шрифт:
Цвета:
Изображения:
История победы в именах Участники Великой Отечественной войны

День народного единства в музее

22.10.2022

4 ноября – в День народного единства – музей «Мемориал Победы» и Штаб Поста №1 приглашают тех, кто нёс Почётную караульную службу в 1968-1992 годы, с 14 до 17 часов, принять участие в Едином Почётном карауле. Смена будет длиться 10 минут. В День народного единства постовцы советского периода заступят в единый караул вместе с участниками возрождённого Поста №1.

Пост №1 – связующая нить, объединяющая не одно поколение красноярцев. Сегодня, как и прежде, постовец – пример преемственности поколений.

Традиция заступать в Единый Почетный караул в День народного единства была прервана двумя годами запрета на организацию массовых мероприятий из-за эпидемиологической ситуации связанной с заболеванием СОVID-19. В 2022 год – в год 100-летия образования СССР, предлагаем возобновить традицию единения поколений.

До 1 ноября всем желающим необходимо оставить заявку на участие по  т. 201-89-29 или самостоятельно заполнить форму, пройдя по ссылке.

 

Для заступления в единый караул 4 ноября 2022 года, необходимо быть одетым в темные брюки, удобную теплую обувь и теплые перчатки.

Вернуться в раздел
© Музей Мемориал Победы. Россия, Красноярск